Equipo Administrativo

Gerente General
Alejandro del Río Mena
gerente@colegioarquitectos.com

Secretaria Ejecutiva – Extensión

Lorena Malmus Moya
extension@colegioarquitectos.com

Eventos CA y Producción Corporativa

Gabriel Salgado Sepúlveda
eventos@colegioarquitectos.com

Coordinador General

Pablo Rojas Núñez
coordinador@colegioarquitectos.com

 

Gestora de Proyectos y Desarrollo Cultural

Beatriz Coeffé Boitano
proyectos@colegioarquitectos.com

Encargado de Comunicaciones y Prensa

Ignacio Valdivieso Elissetche
prensa@colegioarquitectos.com

 

Director Servicio de Asistencia Técnica – SAT

Manuel Concha Oyaneder
sat@colegioarquitectos.com

Finanzas y Contabilidad

Sergio Sánchez Varas,
Mirtha Sepúlveda Alquinta
finanzas@colegioarquitectos.com

 

Secretarias:

Andrea Astete Castro
actividades@colegioarquitectos.com

Angie Araya Molina
recepcion@colegioarquitectos.com

Iris Pulgar Lemus
secretaria@colegioarquitectos.com

Marcela Sanchez Yañez
colegiados@colegioarquitectos.com